Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Discovering places of interest

Цель: создание условий для формирования личностных, метапредметных и предметных результатов обучающихся  в  соответствии с требованиями ФГОС при решении учебной задачи:

Личностные результаты: формирование коммуникативной компетенции и межкультурной коммуникации

Метапредметные результаты:

личностные УУД (мотивация): Формирование мотивации изучения иностранных языков и стремление к самосовершенствованию в образовательной области «Иностранный язык»

регулятивные УУД (планирование): целеполагание как постановка учебной задачи на основе соотнесения того, что уже известно и усвоено учащимся, и того, что еще неизвестно

коммуникативные УУД: Работа в паре и группе в соответствии с нормами общения, взаимопонимания, правилами поведения и этикета строить небольшие монологические высказывания

познавательные УУД: Обучающиеся выделяют необходимую информацию; осознанно строят речевое высказывание в устной форме; находят ответы на вопросы в иллюстрациях; делают выводы в результате совместной работы класса и учителя; овладевают при поддержке учителя учебно-организационными, учебно-информационными и учебно-коммуникативными умениями.

личностные УУД (творчество): участвовать в творческом, созидательном процессе

регулятивные УУД (контроль и оценка): контролировать процесс и результаты деятельности, вносить необходимые коррективы; адекватно оценивать свои достижения, осознавать возникающие трудности, искать их причины и пути преодоления.

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 5 класса
Автор:
учитель английского языка МАОУ СОШ № 87
Дата публикации: 03.02.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Белоусова Ю. В. Discovering places of interest // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/5-klass/file/54058-discovering-places-of-interest (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию