конспект урока По дороге в школу. Выход в музей
Как заинтересовать своих учеников на уроке и одновременно подготовить внешкольное мероприятие? Очень просто! Во время прохождения темы En chemin на заключительном этапе выберите с ребятами машрут от школы до Краеведческого музея !
Проработайте каждый этап проекта по группам и назначьте дату выхода в музей! По дороге пусть они представят себя в роли гида по своему родному городу) Положительных впечатлений будет невероятно много как у вас и ваших учеников, так и у приятно удивленных прохожих!)
Все этапы подготовки к выходу в музей представлены в конспекте.
Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 5 класса
Дата публикации: 10.09.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Борисенко О. С. По дороге в школу. Выход в музей // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/5-klass/file/61048-po-doroge-v-shkolu-vykhod-v-muzej (дата обращения: 23.06.2026)Другие полезные материалы из этого раздела
- Моя коллекция
- English alphabet
- Урок ангийского языка
- Қысқа мерзімді сабақ жоспары
- Pollution of ennviroment
- Адамға пайдалы сусындар
- Внешность
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
