Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Полилингвальный обобщающий урок по английскому, испанскому, китайскому и башкирскому языкам в 6 классе по темам «Еда» и «Космос

Включает методическую разработку

Цель урока

Организовать деятельность учащихся по обобщению и систематизации знаний учащихся в рамках тем «Еда» и «Космос» на английском, испанском, китайском и башкирском языках, повышать мотивацию к изучению родного башкирского и иностранного языков, способствовать развитию разговорных навыков общения, нарабатывать навыки запоминания текста, развивать умение преодолевать страх публичного выступления, развивать навыки аудирования и говорения.

 

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 6 класса
Автор:
МАОУ ПМШ №23
Дата публикации: 22.10.2024
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Карабен-Фортун Е. . Полилингвальный обобщающий урок по английскому, испанскому, китайскому и башкирскому языкам в 6 классе по темам «Еда» и «Космос // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/6-klass/file/124759-polilingvalnyj-obobshchayushchij-urok-po-anglijskomu-ispanskomu-kitajskomu-i-bashkirskomu-yazykam-v-6-klasse-po-temam-eda-i-kosmos (дата обращения: 09.12.2025)
  Скачать Золотой сертификат— узнать о сертификате
  Заказать рецензию на публикацию