Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Food and drink /Еда и прохладительные напитки

Урок Food and drink "Еда и прохладительные напитки"разработан для учащихся 6 классов общеобразовательных школ на основе УМК Ю.Е. Ваулиной, Д.Дули, О.Е. Подоляко и др.«Английский в фокусе» для 6 класса с использованием интерактивных карточек и сервиса "Создать задание из карточек" образовательной платформы Учи.ру. В процессе данного урока учащиеся активизируют и обогатят лексические навыки по теме «Продукты», сформируют умения классифицировать существительные, обозначающие продукты питания, по разным признакам; обобщат и освоят в речи правила использования исчисляемых и неисчисляемых существительных, неопределенных местоимений some, any; будут развивать навыки наблюдательности, умение работать  с  различными источниками информации.

 

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 6 класса
Автор:
учитель английского языка, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа №16
Дата публикации: 25.07.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Бондаренко Е. В. Food and drink /Еда и прохладительные напитки // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/6-klass/file/85755-food-and-drink-eda-i-prokhladitel-nye-napitki (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать Золотой сертификат— узнать о сертификате
  Заказать рецензию на публикацию