конспект урока At the theatre
Цель: совершенствование навыков аудирования и говорения для дальнейшего использования в межкультурном общении. Основной чертой таких уроков является практическое применение учащимися имеющихся знаний и целенаправленная работа по приобретению и усвоению новых.
В ходе урока были использованы современные технологии, а именно, обучение в сотрудничестве, технология развития критического мышления через чтение и письмо, ТРИЗ технология, элементы Кейс-технологии, а так же презентация в PowerPoint, видео, раздаточные материалы, что позволило реализовать принцип наглядности.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Захарова С. Ю. At the theatre // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/6-klass/file/91947-comedy-and-drama (дата обращения: 14.04.2025)- Путешествие в прошлое. In the Past
- Food and drinks
- Без барыбыз да – табигать балалары
- UNSERE SCHULE
- THE USA
- Хеллоуин
- Открываем наш клуб