конспект урока История рок-н-ролла
Урок разработан по УМК «Мир английского языка» под редакцией В.П.Кузовлева для учащихся 9 классов со средним уровнем мотивации к изучению английского языка. Данный урок разработан в соответствии с темой и учетом возрастных особенностей учащихся.
Урок комбинированного типа; позволяет ознакомить учащихся с историей рок и поп музыки, сформировать лексические навыки говорения, развивать способности к догадке по аналогии с русским языком, способность к перефразированию, к логическому изложению. Включает основные виды деятельности : аудирование, чтение, говорение, письмо.
Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 9 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать конспект урока (450.29 kB)Дата публикации: 12.05.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Тюкалова Е. Н. История рок-н-ролла // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/9-klass/file/10067-istoriya-rok-n-rolla (дата обращения: 21.04.2026)Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 2885 пользователей.
Отзывы
Ресурсы сайта
Конкурсы
