Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Checking in for a flight

 

 

 
 

Планируемые результаты

- Предметные УУД: владеют лексическими единицами  по теме «Регистрация в аэропорту»; самостоятельно составляют и воспроизводят диалог по теме, соблюдая нормы речевого этикета.

  Метапредметные УУД:

- Личностные: проявляют учебную и коммуникативную активность; соблюдают этические нормы общения и сотрудничества при совместной работе над учебной задачей, устанавливают связь между целью деятельности и ее результатом.

- регулятивные: самостоятельно ставят цель; планируют учебные действия при решении задач и определяют пути ее решения; осуществляют контроль, взаимоконтроль; оценивают свои действия;

- познавательные:  умеют ориентироваться в своей системе знаний: отличать новое от уже известного; строить логическое рассуждение, включающее установление причинно-следственных связей; осуществлять синтез как составление целого из частей;

- коммуникативные: умеют сотрудничать с одноклассниками и учителем: умеют формулировать собственное мнение и позицию; умеют слушать и понимать речь других и задавать необходимые вопросы.


 

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 9 класса
Автор:
учитель английского языка
Дата публикации: 23.04.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Саввина М. Ю. Checking in for a flight // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/9-klass/file/83434-tekhnologicheskaya-karta-uroka-anglijskogo-yazyka-checking-in-for-a-flight (дата обращения: 19.03.2024)
  Скачать Золотой сертификат— узнать о сертификате
  Заказать рецензию на публикацию