Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Leisure time

Урок английского языка разработан по теме "Leisure time" по учебнику «Forward» Вербицкой М.В. для обучающихся 9 класса в соответствии с требованием ФГОС. 

Цель урока-развитие коммуникативных навыков учащихся в рамках изучения темы «Leisure time»,а также расширение словарного запаса учащихся в рамках заданной темы. Данный урок поможет в развитии навыков речевой деятельности. Урок проводился с применением информационно-коммуникационных технологий. Были использованы разнообразные формы работы.На уроке формируются все виды компетентностей (коммуникативные, личностные, метапредметные и предметные).Урок структурирован, каждый момент имеет целевые установки. Рефлексия в конце урока логично завершает работу учащихся, подводя к обобщению сделанного.

Раздел: Конспекты уроков по английскому и другим иностранным языкам для 9 класса
Автор:
преподаватель иностранного языка МБОУ Гимназия 1
Дата публикации: 11.06.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Чернова И. Б. Leisure time // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/in-yaz/9-klass/file/95885-konspekt-uroka-razvitiya-lingvisticheskoj-kompetentnosti-po-teme-leisure-time (дата обращения: 19.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию