Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Выполнение модели детали методом выдавливания

Включает методическую разработку

Среди всех информационных технологий автоматизация проекти-рования занимает особое место. Прежде всего, автоматизация проектирования  это дисциплина синтетическая, так как в ее состав входят различные современные информационные технологии. Так, например, техническое обеспечение САПР базируется на эксплуатации вычислительных сетей и телекоммуникационных технологий, также САПР практикует использование персональных компьютеров и рабочих станций. Программные комплексы САПР можно сравнить с одними из самых сложных современных программных систем

Разные системы автоматизированного проектирования опираются на единый комплекс базовых понятий, что дает возможность рассмотреть одну систему и обобщить ее понятия, и приемы работы  на весь класс САПР. В рамках данной методической разработки  изучается система Компас 3D фирмы АСКОН.

Раздел: Конспекты уроков по информатике для 11 класса
Автор:
преподаватель информатики
Дата публикации: 24.05.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Дёмина С. Н. Выполнение модели детали методом выдавливания // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/informatika/11-klass/file/58719-metodicheskaya-razrabotka-po-inzhenernoj-grafike (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию