конспект урока Изучение Правил дорожного движения на основе Лего конструирования и компьютерной информатики
На дорогах Набережных Челнов с каждым годом растет количество транспорта, ведь в современном обществе машина – это не роскошь, а крайняя необходимость. Но этот процесс сопровождается увеличением дорожно-транспортных происшествий, в которых страдают и взрослые, и дети.
Анализируя состояние детского дорожно-транспортного травматизма, мы пришли к выводу, что дети чаще всего гибнут из-за незнания правил дорожного движения.
Формирование у школьников начальных классов и среднего звена правил дорожной грамотности рассматривается как систематическая, целенаправленная деятельность.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Каримова Н. А. Изучение Правил дорожного движения на основе Лего конструирования и компьютерной информатики // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/informatika/5-klass/file/13670-izuchenie-pravil-dorozhnogo-dvizheniya-na-osnove-lego-konstruirovaniya-i-kompyuternoj-informatiki (дата обращения: 13.02.2026)- Путешествие по клавишам
- Мәтин үзүндилири билән иш
- Разнообразие наглядных форм представления информации
- Текст как форма представления информации
- Текстовый процессор MS.Word и его возможности. Экран MS.Word.
- Компьютерная графика
- Масштаб. Суреттің трансформациясы
Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 2208 пользователей.
Отзывы
