Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока К живому общению

Содержит презентацию Разработан тест

Социальный проект «К живому общению» создан с намерением практически повлиять на осознанный выбор в пользу реального общения, жизненные установки и ценностные ориентиры молодого поколения с. Итум-Кали, через пропаганду живого общения в молодёжной среде.

Для реализации проекта было определено вовлечение молодежи в общественную, творческую жизнь (видеофайл прилагается). Проведение различных мероприятий, направленных на повышение интеллектуального потенциала и пропаганду реального общения среди молодёжи с. Итум-Кали (презентация прилагается).

Цель проекта:

Популяризация и повышение ценности живого общения через вовлечение молодых людей в занятия спортом, участие в культурно-массовых мероприятиях и формирование активной жизненной позиции.

Задачи проекта:

1) Создание практического наглядного материала/ видеоролика, направленного на позитивное изменение у молодых людей отношения к выбранной проблеме;

2)Привлечение внимания молодежи к социальной проблеме ухудшения здорового образа жизни из-за постоянного общения в виртуальном мире.

Раздел: Конспекты уроков по информатике для 7 класса
Автор:
учитель информатики и ИКТ МБОУ "СОШ с.Итум-Кали им. Х.А. Исаева"
Дата публикации: 07.12.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Батукаева М. Х. К живому общению // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/informatika/7-klass/file/35412-sotsialno-znachimyj-proekt-k-zhivomu-obshcheniyu (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию