конспект урока Реализация обучения на основе дифференцированных заданий на уроках информатики в 9 классе, при освоении раздела: «Математические основы логики»
Bсходя из требований ФГОС ООО, необходимо организовать освоение обучающимися опыта применения разноуровневых заданий в ходе изучения учебного предмета информатика с учетом реализации дифференцированных компетентностно -ориентированных учебно-познавательных и учебно-практических задач.Таким образом, исходя из требований ФГОС ООО, необходимо организовать освоение обучающимися опыта применения разноуровневых заданий в ходе изучения учебного предмета информатика с учетом реализации дифференцированных компетентностно-ориентированных учебно-познавательных и учебно-практических задач.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Шулаева Е. А. Реализация обучения на основе дифференцированных заданий на уроках информатики в 9 классе, при освоении раздела: «Математические основы логики» // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/informatika/8-klass/file/15201-realizatsiya-obucheniya-na-osnove-differentsirovannykh-zadanij-na-urokakh-informatiki-v-9-klasse-pri-osvoenii-razdela-matematicheskie-osnovy-logiki (дата обращения: 13.02.2026)- Сервисы сети Интернет
- Двійкове кодування. Одиниці вимірювання довжини двійкового коду
- Реализация обучения на основе дифференцированных заданий на уроках информатики в 9 классе, при освоении раздела: «Математические основы логики»
- Решение задач на логику
- История развития ЭВМ
- Свойства алгоритмов
- КСП. Базы данных в Excel
Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 2340 пользователей.
Отзывы
