конспект урока Как выиграть выборы
Цель: развитие у учащихся способности и желание участвовать в процессе коммуникации, расширить их кругозор.
Задачи
1) Воспитательная: формировать у учащихся уважение и интерес к культуре и народу своей страны, воспитывать чувство гордости за то, что они живут в России.
2) Развивающая: развивать эмоциональную сферу учащихся и познавательные процессы: внимание, память, мышление, воображение.
3) Образовательная: обобщить и расширить знания учащихся о стратегиях избирательных кампаний и технологиях её подготовки.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Макеева О. В. Как выиграть выборы // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/istoriya/10-klass/file/105949-konspekt-vneklassnogo-meropriyatiya-na-temu-kak-vyigrat-vybory (дата обращения: 07.05.2025)- На войне детей не бывает
- Россия эпохи романтизма
- Известные русские монастыри
- День освобождения Краснодона
- Реформы Ивана Грозного
- Дидактический материал
- Палеолит