Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Подарок для мамочки

Все хожу, все думаю, смотрю:

 «Что же я завтра маме подарю?

 Может, куклу? Может быть, конфет?» НЕТ!

Вот тебе родная, в твой денёк

 Аленький цветочек – в сердце огонёк!

В жизни каждого человека есть такой замечательный и любимый человек как мама. Она помогает и поддерживает нас в трудную минуту, всегда пожалеет и подставит плечо. Существует много способов порадовать свою маму. Праздник «День 8 марта» - это еще одна возможность продолжить формирование у детей желания заботиться о мамах, радовать их хорошими делами и поступками, ласковыми и нежными словами; представлений о том, что самый лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Дети с большим усердием и старанием делали подарок для своих мамочек, каждому казалось, что у него самый красивый и самый лучший подарок. Дети радовались, восхищались, делая подарок своими руками, прилагая усилия для достижения результата - порадовать маму. Подарок, сделанный ребенком, мама будет хранить долго, и вспоминать своего ребенка с радостью и любовью. Слушая песенки о маме, дети делали подарки для своих мамочек. Предлагаю посмотреть фото отчет, как ребята мастерили подарки для своих мамочек.

Раздел: Конспекты уроков по ИЗО для 2 класса
Автор:
Преподаватель изобразительной деятельности, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Сказка" комбинированного вида Купинского района
Дата публикации: 22.04.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Семеренко Н. Н. Подарок для мамочки // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/izo/2-klass/file/57515-podarok-dlya-mamochki (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию