Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Проектно- исследовательская деятельность на уроках литературы как способ раскрытия творческих способностей и одаренности учащихся

Включает методическую разработку

Совместная познавательно-творческая деятельность, имеющая общую цель и согласованные способы деятельности, направленные на достижение общего результата, поощряет личную инициативу каждого, подталкивает учащихся к самостоятельному принятию решения, способствует раскрытию личностных качеств, коммуникативных навыков, вызывает положительные эмоции, то есть стимулирует проявления одаренности.

 

Раздел: Конспекты уроков по литературе для 10 класса
Автор:
Дата публикации: 22.01.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Мухаметзянова Р. М. Проектно- исследовательская деятельность на уроках литературы как способ раскрытия творческих способностей и одаренности учащихся // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/liter/10-klass/file/4422-proektno-issledovatelskaya-deyatelnost-na-urokakh-literatury-kak-sposob-raskrytiya-tvorcheskikh-sposobnostej-i-odarennosti-uchashchikhsya (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию