Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Методическая разработка урока литературы по теме «Подготовка к итоговому сочинению в 11 классе: от замысла к структуре»

Цель урока - сформировать у учащихся понимание требований к итоговому сочинению, развить навыки осмысленного прочтения темы, аргументации и композиционного оформления текста.

Раздел: Конспекты уроков по литературе для 11 класса
Автор:
учитель русского языка и литературы МБОУ гимназии №4 г. Пятигорска
Дата публикации: 19.04.2025
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Арамян Н. Г. Методическая разработка урока литературы по теме «Подготовка к итоговому сочинению в 11 классе: от замысла к структуре» // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/liter/11-klass/file/128474-metodicheskaya-razrabotka-uroka-literatury-po-teme-podgotovka-k-itogovomu-sochineniyu-v-11-klasse-ot-zamysla-k-strukture (дата обращения: 09.05.2025)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию