конспект урока Своеобразие лирического повествования в рассказе В.В.Набокова Обида
Урок разработан по УМК "Перспективная начальная школа, в соответствии с методическими рекомендациями авторов учебника. Составлен по требованиям ФГОС.
Цель: учить по поступкам, словам и эмоциональным проявлениям характеризовать героев, развивать читательский интерес, воспитывать культуру общения, доброжелательное отношение к окружающим, человечность.
Развивать познавательные, личностные. коммуникативные, регулятивные УУД у младших школьников.
Раздел: Конспекты уроков по литературе для 4 класса
Дата публикации: 03.12.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Кушнеревич Н. А. Своеобразие лирического повествования в рассказе В.В.Набокова Обида // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/liter/4-klass/file/18529-svoeobrazie-liricheskogo-povestvovaniya-v-rasskaze-v-v-nabokova-obida (дата обращения: 31.03.2026)Другие полезные материалы из этого раздела
- Система завдань для формування навичок швидкого та грамотного читання
- А.П.Чехов. Мальчики
- Зарубежная литература. Обобщение и закрепление знания по разделу
- Первая славянская азбука
- М. Ю. Лермонтов. Ашик-Кериб
- Возвращение
- Михаил Зощенко. Самое главное
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
