конспект урока А.С. Пушкин. "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"
Технологическая карта урока литературы в 5 классе по теие "А.С.Пушкин. Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях. Добро и зло в сказке".
Урок составлен с применением технологии развития критического мышления "6 шляп мышления", в соответствии с требованиями ФГОС.
Раздел: Конспекты уроков по литературе для 5 класса
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать конспект урока (37.82 kB)Дата публикации: 04.11.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Дубынина Р. А. А.С. Пушкин. "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях" // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/liter/5-klass/file/15900-a-s-pushkin-skazka-o-mertvoj-tsarevne-i-semi-bogatyryakh (дата обращения: 19.12.2025)Другие полезные материалы из этого раздела
- Волшебная страна братьев Гримм
- Работа с текстом на уроках литературы в основной школе с использованием технологии формирования типа правильной читательской деятельности
- А.С. Пушкин. "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях"
- Образ Герасима
- Тайна эпитета
- Творчество М.Ю. Лермонтова
- И.А. Крылов "Стрекоза и муравей"
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 1726 пользователей.
Отзывы
Ресурсы сайта
Конкурсы
