конспект урока Натуральные числа
Цели: закрепить умение выполнять действия с натуральными числами; развивать интерес к математике, коммуникативную и творческую компетентности.
Подготовка к уроку: разделить учеников на две команды, выбрать капитанов команд; приготовить пособия для проведения конкурсов; пригласить классного руководителя для участия в жюри; до начала урока на доске приготовить таблицу для подсчета баллов и написать девиз занятия.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Бобова Ю. В. Натуральные числа // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/matem/1-klass/file/42351-naturalnye-chisla (дата обращения: 17.03.2025)- Конспект урока математики на тему: «Числа от 1 до 10»
- Число и цифра 5
- Число и цифра 5
- Число и цифра 5
- Сложение и вычитание в пределах 4
- Числа от 1 до 20
- Знакомство с цифрой и числом 3