конспект урока «Твои новые возможности на пути к успеху» Технологическая карта открытого занятия по хоровому пению
Технологическая карта открытого занятия по хоровому пению
«Твои новые возможности на пути к успеху»
Занятие проводится в рамках участия в финальном (очном) туре областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»
Целевая аудитория: группа обучающихся 7-9 лет в количестве 10-12 человек
Продолжительность занятия: 30 минут
Форма проведения занятия: групповая
Тема занятия: «Твои новые возможности на пути к успеху»
Цель занятия: приобщение к искусству хорового пения и повышение эмоциональной и музыкально-творческой активности обучающихся
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Тележинская В. Ю. «Твои новые возможности на пути к успеху» Технологическая карта открытого занятия по хоровому пению // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/muzyka/3-klass/file/132222-tvoi-novye-vozmozhnosti-na-puti-k-uspekhu-tekhnologicheskaya-karta-otkrytogo-zanyatiya-po-khorovomu-peniyu (дата обращения: 13.12.2025)Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 1665 пользователей.
Отзывы
