Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Методическая разработка подвижных игр для детей младшего школьного возраста. 1-4 класс

В данный сборник включены подвижные игры, которые можно использовать на спортивных занятиях и во время прогулок в детском саду, на уроках физической культуры в начальной школе, а так же при составлении различных сценариев спортивных праздников в виде конкурсов и эстафет. В первой части сборника можно найти игры любой направленности, как для зала, так и для спортивной площадки. Многие игры можно включать в календарно-тематическое планирование как подвижные игры на уроках по кроссовой подготовке, легкоатлетической подготовке, гимнастике и при планировании вариативной части рабочей программы.

Во второй части сборника представлены только те игры, которые вошли в мое календарно-тематическое планирование по физкультуре для 1-4 класса (3 часа).

Раздел: Конспекты уроков для начальной школы (1 класс)
Автор:
Дата публикации: 20.03.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Шларба К. Н. Методическая разработка подвижных игр для детей младшего школьного возраста. 1-4 класс // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/1-klass/file/42121-metodicheskaya-razrabotka-podvizhnykh-igr-dlya-detej-mladshego-shkolnogo-vozrasta-1-4-klass (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию