Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Задача

Планируемые результаты :

  • v Личностные: уметь проводить самооценку на основе критерия успешности учебной деятельности.
  • v Предметные: знать структуру текстовой задачи; знать правило оформления решения задачи в тетради;  уметь различать условие задачи, вопрос; уметь правильно оформлять решение задачи.
  • v Метапредметные: уметь определять и формулировать цель на уроке с помощью учителя; проговаривать последовательность действий на уроке; работать по коллективно составленному плану;  планировать своё действие в соответствии с поставленной задачей. (Регулятивные УУД).

Уметь оформлять свои мысли в устной форме; слушать и понимать речь других; совместно договариваться о правилах  поведения и общения в школе и следовать им (Коммуникативные УУД).

Уметь ориентироваться в своей системе знаний: отличать новое от уже известного с помощью учителя; добывать новые знания: находить ответы на вопросы, используя учебник, свой жизненный опыт и информацию, полученную на уроке (Познавательные УУД).

Раздел: Конспекты уроков для начальной школы (1 класс)
Автор:
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Калуга-Соловьевская основная общеобразовательная школа» Красноармейского муниципального района Должность: учитель начальных классов
Дата публикации: 18.02.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Стригун Л. А. Задача // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/1-klass/file/54709-konspekt-uroka-po-matematike-na-temu-zadacha (дата обращения: 23.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию