конспект урока Компоненты и результаты действий умножения и деления
Цель: урока 1.Познакомить учащихся с новыми терминами –названием компонентов и результата действий умножения и деления ,а также с названием соответствующих выражений.
Закрепить случаи табличного умножения
Закрепить взаимосвязь компонентов и результатов умножения и деления
2.Развивать умение рефлексировать и оценивать ЗУНы своих товарищей и свои собственные. Находить и исправлять собственные ошибки. 3.Воспитывать самостоятельность трудолюбия, интерес к математике.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Серачитдинова Г. Т. Компоненты и результаты действий умножения и деления // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/2-klass/file/42715-komponenty-i-rezultaty-dejstvij-umnozheniya-i-deleniya (дата обращения: 25.04.2025)- Закрепление письменных приёмов сложения и вычитания
- С. Михалков "Мой щенок"
- Менің үздік сабағым
- Евгений Пермяк. Случай с кошельком
- Предложение.Текст
- Ребята и утята
- Из истории денег