конспект урока Знакомство с правилами поведения в школе, классе, на переменах
Тема: «Знакомство с правилами поведения в школе, классе, на переменах».
Цель классного часа: Укрепление нравственных позиций личности, повторение и закрепление правил культуры поведения в школе, классе, на переменах.
Задачи:
1.Создавать условия для осознания школьниками своего эмоционального отношения к школе; 2.Способствовать формированию позитивного отношения к школе у учащихся; закреплять в сознании ребят формы проявления хорошего поведения и отношения к школе, образовательному процессу; 3.Воспитывать уважительное отношение к труду других людей, культуру поведения в общественных местах.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Болтовская Л. Н. Знакомство с правилами поведения в школе, классе, на переменах // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/2-klass/file/68090-znakomstvo-s-pravilami-povedeniya-v-shkole-klasse-na-peremenakh (дата обращения: 12.04.2025)- А ну-ка, мальчики
- Таинственные послания. Наблюдение и экспериментирование
- Правила безопасного поведения
- М. Алимбаев «Родной язык» Мой родной язык
- Портфолио
- Предлоги
- Т. Молдағалиев. Он алтыншы желтоқсан. Қайраттың жазу дәптерінен