Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Программно-методическое обеспечение учебных проектов по русскому языку как средство развития исследовательских умений у обучающих-ся 3 класса

Программно-методическое обеспечение включает в себя сценарии учебных проектов по русскому языку, направленные на развитие исследовательских умений у обучающихся 3 класса. В  программно-методическое обеспечение учебных проектов включены титульный лист, содержание, пояснительная записка, календарно-тематическое планирование, сценарии работы над учебными проектами по русскому языку, необходимое обеспечение (материально-техническое, учебно-методическое), а также приложения.

Данное программно-методическое обеспечение предназначено для использования студентами педагогических специальностей и учителями начальных классов в 3 классе во внеурочной деятельности.

Раздел: Конспекты уроков для начальной школы (3 класс)
Автор:
Учитель начальных классов
Дата публикации: 21.06.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Керова К. А. Программно-методическое обеспечение учебных проектов по русскому языку как средство развития исследовательских умений у обучающих-ся 3 класса // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/3-klass/file/59957-programmno-metodicheskoe-obespechenie-uchebnykh-proektov-po-russkomu-yazyku-kak-sredstvo-razvitiya-issledovatelskikh-umenij-u-obuchayushchikh-sya-3-klassa (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию