конспект урока Защитники Отечества
Познакомить учащихся с подвигами земляков в годы Великой Отечественной войны, с участниками Великой Отечественной войны, в честь кого были названы улицы нашего города; с ходом боевых действий на Кубани.
Цель урока: отметить героическое участие жителей Кубани в Великой Отечественной войне.
Воспитательная: вызвать чувство гордости земляками- героями, желание быть похожими на них, воспитать активную жизненную позицию; воспитание патриотизма, гордости за свой народ, за своих родных, воспитывать любовь к родному городу.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- РЎРєРѕРїРСвЂВВВВВВВВровать ссылку
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Подопригора Н. В. Защитники Отечества // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/nachalnaya-shkola/4-klass/file/74977-zashchitniki-otechestva (дата обращения: 16.05.2025)- Д.Н. Мамин - Сибиряк. Вертел
- Сказка переехала
- Урок по теме "Дружба"
- А. С.Пушкин. Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне и о прекрасной Царевне Лебеди
- Умеем ли мы правильно питаться
- Сотрудничество с родителями
- Прощай, школа начальная