Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Правонарушения при осуществлении закупок. Административная ответственность. Формы проявления коррупции при осуществлении закупок

Включает методическую разработку

Цель практического занятия: закрепление и углубление теоретических знаний, полученных на лекции и в процессе самостоятельной работы.

4. Задачи:

- образовательная – расширить знания о дисциплине;

- развивающая – развить умения практического применения получаемых знаний;

- воспитательная – привитие студентам чувства высокой степени ответственности в сфере экономических взаимоотношений.

Основные задачи программы: формирование у слушателей знаний о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд; ознакомление слушателей с законодательными и нормативными правовыми основами обеспечения жизнедеятельности УИС;

формирование навыков по применению управленческих решений в области управления закупок и продаж продукции, работ и услуг для государственных нужд.

Раздел: Конспекты уроков по обществознанию, праву и экономике для 11 класса
Автор:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»
Дата публикации: 03.04.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Кузьмина Л. В. Правонарушения при осуществлении закупок. Административная ответственность. Формы проявления коррупции при осуществлении закупок // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/obchestvo/11-klass/file/26452-pravonarusheniya-pri-osushchestvlenii-zakupok-administrativnaya-otvetstvennost-formy-proyavleniya-korruptsii-pri-osushchestvlenii-zakupok (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию