Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока ВЛИЯНИЕ АЛКОГОЛЯ НА ПСИХИКУ ЧЕЛОВЕКА

    В наше время нет темы актуальнее, чем здоровье человека. Об этом много пишут, говорят, эта тема не сходит с экранов телевизоров. К сожалению, не всех людей здоровая пропаганда может убедить. Алкоголизм же давно стал проблемой общества. Из активной жизни выключаются миллионы людей, распадаются семьи, увеличивается количество детей – сирот, пьянство перерастает в трагедии. От этого страдает все общество, но в первую очередь под угрозу ставится подрастающее поколение: дети, подростки, молодежь, а также здоровье будущих матерей. Ведь алкоголь особенно активно влияет на несформировавшийся организм, постепенно разрушая его.

Мы часто слышим о вреде алкоголя, но не все отчётливо осознают и понимают в чем конкретно его вред, и какие возможны последствия.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
Учитель Технологии и ОБЖ МОУ "Школа № 80 города Донецка"
Дата публикации: 22.06.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Игнатьева Е. А. ВЛИЯНИЕ АЛКОГОЛЯ НА ПСИХИКУ ЧЕЛОВЕКА // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/obzh/8-klass/file/85283-vliyanie-alkogolya-na-psikhiku-cheloveka (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию