конспект урока Что вокруг нас может быть опасным
Целевые установки:
Предметные: познакомить детей с потенциально опасными окружающими предметами и элементарными правилами дорожного движения.
Метапредметные:
Регулятивные: понимать, принимать и сохранять учебную задачу и решать ее в сотрудничестве с учителем в коллективной деятельности, контролировать свою деятельность оценивать результат своей работы сверяя его с образцом.
Познавательные: овладение логическими действиями обобщения, классификации по заданным параметрам, построения суждений.
Коммуникативные: уважительно вести диалог с товарищами, работая в группе и в паре.
Личностные: формирование установки на безопасный образ жизни; развитие навыков сотрудничества со сверстниками.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Файзуллина О. В. Что вокруг нас может быть опасным // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/okr-mir/1-klass/file/50143-chto-vokrug-nas-mozhet-byt-opasnym (дата обращения: 05.12.2025)- Домашние животные
- Почему звенит звонок
- Насекомые
- Времена года
- Кто такие рыбы
- Что у нас под ногами
- ЧТО У НАС ПОД НОГАМИ
Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 1997 пользователей.
Отзывы
