статья Использование метода дебатов в формировании социальных компетенций
Мы каждый день вступаем в споры, препирательства, что-то кому-то доказываем, но всё это виды неформального общения. Формальное общение подразумевает определённые рамки. Есть такая форма ведения дискуссии, как дебаты. У них имеются свои правила и структура.
Основное правило, без которого дебаты невозможны - это наличие проблемы, на которую есть одна или несколько точек зрения.
Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать статью (52.00 kB)Дата публикации: 11.04.2016
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Бирюкова О. П. Использование метода дебатов в формировании социальных компетенций // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/articles/file/26848-ispolzovanie-metoda-debatov-v-formirovanii-sotsialnykh-kompetentsij (дата обращения: 10.12.2025)
