статья Занятие ребенка в театральной студии - как этап в формировании культурных ценностей и духовного роста
Театр нужен был человеку всегда! Всякое бывало в его судьбе. Его проклинали, ненавидели, запрещали, подвергали гонениям и издевательствам, наказаниям и преследованиям, отлучали от церкви, грозили кнутами и виселицами, всеми небесными и земными карами.
Но в борьбе с ним сникали его враги и гонители – короли, монархи, цари. Никакие испытания, никакие беды и невзгоды не сломали вечной жизнестойкости театра.
Люди любят и ценят театр за правдивые речи, за добрый совет и за то, что разумнее и лучше делают граждан родной земли.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Колбасова Л. Б. Занятие ребенка в театральной студии - как этап в формировании культурных ценностей и духовного роста // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/articles/file/34009-zanyatie-rebenka-v-teatralnoj-studii-kak-etap-v-formirovanii-kulturnykh-tsennostej-i-dukhovnogo-rosta (дата обращения: 06.05.2025)- Технолидеры Барабинского района
- Формирование нравственных качеств
- Эффективные методы работы с трудными подростками
- Формирование адекватной самооценки младшего школьнкиа
- Осторожно: слово!
- Особенности развития зрительного восприятия у детей дошкольного возраста развивающихся в норме и имеющих нарушение зрения
- Аккорд здоровья