статья Применение информационных технологий в детской школе искусств
Данная методическая разработка посвящается проблеме применения информационных технологий в детской школы искусств.Вот несколько вопросов, затрагиваемых в данной теме:
· Понятие информационных технологий, их виды
· Методическое и педагогическое обоснование использования информационных технологий в образовании
Данная разработка может быть полезна не только преподавателям школ искусств, но и других учреждений образования и культуры, например, общеобразовательных школ, домов культуры, дошкольных организаций. Это обусловлено не только интеграцией отдельных музыкальных предметов, но и широким спектром использования информационных технологий в различных видах образовательной и воспитательной деятельности.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Костюхина А. В. Применение информационных технологий в детской школе искусств // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/articles/file/40867-primenenie-informatsionnykh-tekhnologij-v-detskoj-shkole-iskusstv (дата обращения: 21.03.2025)- Активные и интерактивные методы обучения на уроках музыки
- Моё педагогическое кредо
- Формирование гражданского самосознания
- Понятие семейного воспитания и его роль в развитии личности ребенка
- Школа будущего
- Дворовый футбол
- Методические рекомендации по профилактике компьютерной зависимости у детей