Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

статья Методика работы с логическими задачами, направленными на развитие познавательных УУД и их влияние на младших школьников с ЗПР на уроках математики

Аннотация: в данной статье рассматривается методика работы с логическими задачами, которые направлены на развитие познавательных УУД, а так же влияние логических задач на развитие у младших школьников с ЗПР познавательных УУД. Цель данной статьи: рассмотреть методику работы с логическими задачами и понять, как они отражаются на развитие познавательных УУД у обучающихся с ЗПР.

Раздел: Статьи на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать статью (22.96 kB)
Автор:
учитель начальных классов ГАПОУ НТПК 1
Дата публикации: 20.11.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Мальшакова Я. А. Методика работы с логическими задачами, направленными на развитие познавательных УУД и их влияние на младших школьников с ЗПР на уроках математики // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/articles/file/89064-metodika-raboty-s-logicheskimi-zadachami-napravlennykh-na-razvitie-poznavatelnykh-uud-i-ikh-vliyanie-na-mladshikh-shkolnikov-s-zpr-na-urokakh-matematiki (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию