Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Я хочу подарить тебе солнышко!

Научно-исследовательский проект «Реализация ФГОС на уроках изобразительного искусства в начальной школе» («Я хочу подарить тебе солнышко!»).

В 2011-2012 учебном году все первоклассники России перешли на  новобразовательную программу стандартов. С 1 сентября 2015 года  учащиеся 5-х классов тоже перешли на ФГОС (Федеральный государственный образовательный стандарт).

Сегодня государство определило единственный путь, который позволит России стать конкурентным  обществом в мире 21-го века и обеспечить достойную жизнь всем нашим гражданам. Этот путь -  модернизация и инновационное развитие. В условиях решения этих стратегических задач важнейшими качествами личности становятся инициативность, способность творчески мыслить и находить нестандартные решения, умение в течение всей жизни. Все эти навыки формируются с детства и со школьной скамьи.

Цель образования – общекультурное, личностное и познавательное развитие учащихся, обеспечивающее такую ключевую компетенцию, как умение учиться.

Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать проект (32.00 kB)
Автор:
учитель изобразительного искусства
Соавтор: -
Дата публикации: 15.10.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Чупрова Л. С. Я хочу подарить тебе солнышко! // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/proekty/file/14787-nauchno-issledovatelskij-proekt-realizatsiya-fgos-na-urokakh-izobrazitelnogo-iskusstva-v-nachalnoj-shkole-ya-khochu-podarit-tebe-solnyshko (дата обращения: 24.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать сертификат соавтора
  Заказать рецензию на публикацию