Волшебное перевоплощение шерсти
Методическое пособие по валянию из шерсти для педагогов дополнительного образования.
Пособие предназначено для педагогов, занимающихся декоративно прикладным искусством, для передачи педагогического опыта.
В нём описывается история валяния из шерсти. Советы и рекомендации для новичков занимающихся валянием из шерсти. А так же предложены приложения с выполнением работ исполненных в разных техниках валяния из шерсти.
Раздел: Образовательные проекты
Дата публикации: 25.10.2015
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Лизунова С. В. Волшебное перевоплощение шерсти // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/proekty/file/15341-volshebnoe-perevoploshchenie-shersti (дата обращения: 08.10.2026)Другие полезные материалы из этого раздела
- Сочиняем вместе
- Исемнәрнең күплек санда тартым белән төрләнеше
- Дарынды баламен жұмыс тақырыбында баяндама
- Известное неизвестное
- РЕАЛИЗАЦИЯ МЕЖПРЕДМЕТНЫХ СВЯЗЕЙ НА УРОКАХ РУССКОГО ЯЗЫКА- ЭТО ПУТЬ К МОДЕРНИЗАЦИИ И ОРГАНИЗАЦИИ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
- Морозные узоры
- Жеке тұлғаға бағытталған оқыту
Для вывода других вариантов — обновите страницу.
