Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Лабораторная работа по ЭТМ

         Тематика лабораторных работ направлена на закрепление и углубление теоретических знаний, полученных студентами на лекционных занятиях, на экспериментальную проверку теоретических положений, выработку умений и практических навыков работы с электротехническим оборудованием, электронными приборами и устройствами, измерительными приборам. На лабораторных занятиях студенты знакомятся с практикой планирования и подготовки эксперимента, а также обработки экспериментальных данных.

         Подготовка к лабораторной работе предусматривает изучение теоретического материала, а также выполнение предварительных расчетов. Перед выполнением лабораторной работы необходимо ознакомиться с методикой ее выполнения, уяснить, в чем состоит цель и  задание. Студент, предварительно должен  подготовиться к лабораторной работе.    Теоретические сведения, приведенные в методических указаниях по выполнению лабораторных работ, содержат минимум учебного материала, необходимый для подготовки и выполнения лабораторной работы. Студентов необходимо ознакомить с правилами выполнения лабораторных работ, методическими указаниями к выполнению заданий.

Ознакомивших с теоретической частью студент оформляет лабораторную работу, чертит схемы, производит расчеты, делает выводы и готовиться к защите, отвечает на контрольные вопросы.

Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать проект (412.00 kB)
Автор:
преподаватель
Дата публикации: 28.02.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Ниязова А. В. Лабораторная работа по ЭТМ // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/proekty/file/55222-laboratornaya-rabota-po-etm (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию