Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Конфликты и противоречия 19-ого века

Содержит презентацию Разработан тест

В наше время данная проблема не пользуется заинтересованностью, т.к. у взрослых свои хлопоты, а юношескому поколению интересно все, кроме истории других стран, биологии и других предметов , т.к. они считают, что данные знания им не понадобятся в жизни, но мало кто из них задумывается о самообразовании, ведь лучше знать все, чем вовсе ничего. Если подростки перестанут изучать историю, в будущем это может плохо отразится на образовании детей по всему миру.

По данному вопросу имеется огромное количество информации. Информации настолько много, что все не уложится все в один проект, поэтому я выберу главные события, которые происходили в период 19-ого века, расскажу итоги этих конфликтов и противоречий, как все начиналось и как все происходило.
Цель работы: узнать какой процент людей знает о конфликтах и противоречиях 19-ого века.

Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать проект (234.00 kB)
Автор:
Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Кубанский институт профессионального образования»
Соавтор: Москвитин Николай Геннадьевич
Учитель Истории. Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация «Кубанский институт профессионального образования»
Дата публикации: 10.05.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Токарев П. С. Конфликты и противоречия 19-ого века // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/proekty/file/83840-konflikty-i-protivorechiya-19-ogo-veka (дата обращения: 26.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать сертификат соавтора
  Заказать рецензию на публикацию