Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Программа по обеспечению усвоения основного курса по подготовке водителя автотранспортных средств категории «В» для учащихся общеобразовательных школ

В примерном тематическом плане по учебному предмету раскрывается рекомендуемая последовательность изучения разделов и тем, указывается распределение учебных часов по разделам и темам.

В примерной программе учебного предмета приводится содержание предмета с учетом требований к результатам освоения в целом  программы подготовки водителей транспортных средств категории «В».

Раздел: Образовательные проекты
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
  Скачать проект (35.92 kB)
Автор:
мастер производственного обучения;КГУ "Средняя школа имени Николая Островского" государственного учреждения "Отдел образования Бородулихинского района ВКО "
Соавтор:
Дата публикации: 14.10.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Макажанов А. Х. Программа по обеспечению усвоения основного курса по подготовке водителя автотранспортных средств категории «В» для учащихся общеобразовательных школ // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/proekty/file/87592-programma-po-obespecheniyu-usvoeniya-osnovnogo-kursa-po-podgotovke-voditelya-avtotransportnykh-sredstv-kategorii-v-dlya-uchashchikhsya-obshcheobrazovatelnykh-shkol (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать сертификат соавтора
  Заказать рецензию на публикацию