Подари улыбку миру
Без сомнения, улыбка красит любого. Она передаётся, как эстафетная палочка: один, второй, третий – и вот уже улыбается целая семья, улица, село… Улыбается весь мир!
К тому же, улыбка и смех – это не просто красота, это хорошее настроение, добрые поступки, это зарядка на весь день, а может и на всю жизнь.
Смех и улыбка – это наше здоровье, они продлевают жизнь, делают её лучше, желанней, комфортней. От улыбки уходит печаль и прячется обида, смягчается горе. Улыбкой можно признаться в любви, выразить радость и расположение к человеку.
Как много значит она для человека. Мы смеёмся, и это значит, что всё у нас хорошо. Это значит, что в жизни нашей всё в порядке: здоровы мы, дети, и родители, на работе у взрослых дела продвигаются хорошо, погода радует нас отличными деньками, душа наша рвётся петь.
Юмор всегда присутствует в жизни человека. Он повсюду, стоит только прислушаться и повнимательней приглядеться. С ним нам не страшны никакие невзгоды.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Шильченко Н. М. Подари улыбку миру // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/proekty/file/95409-proekt-podari-ulybku-miru (дата обращения: 04.05.2025)- Как спорт изменил мою жизнь
- Дискуссия как метод активного обучения
- СОДЕРЖАНИЕ И ХАРАКТЕР ТРУДА
- Мобильные приложения для людей с ограниченными возможностями
- Быть милосердным
- Солнце, воздух и Земля-наши лучшие друзья
- Почему корабли не тонут