Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Правописание буквосочетаний жи-ши, ча-ща, чу-щу, чк – чн в словах

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Предлагаемый дистанционный курс  ««Правописание буквосочетаний  ча-ща, чу-щу, жи-ши , чк–чн в словах» предназначен для учащихся 2- х классов. Курс содержит 4 модуля. Он включает в себя лекции, веб-страницы, презентации, которые помогут лучше усвоить теоретический материал данной темы, выполнить практические и тестовые задания.

Цель курса: поддержка начального уровня по русскому языку, расширить, углубить и закрепить знания у школьников по русскому языку в условиях дистанционного обучения, показать учащимся, что грамматика не свод скучных и трудных правил для запоминания, а увлекательное путешествие по русскому языку в режиме on lain на базе платформы Moodle.

 

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
Учитель начальных классов
Дата публикации: 17.06.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Шишкина Т. А. Правописание буквосочетаний жи-ши, ча-ща, чу-щу, чк – чн в словах // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/11389-rabochaya-programma-distantsionnogo-kursa-po-teme-pravopisanie-bukvosochetanij-zhi-shi-cha-shcha-chu-shchu-chk-chn-v-slovakh (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию