рабочая программа Программа профилактика употребления ПАВ
Индивидуально-ориентированная профилактическая программа употребления ПАВ «Всё, что тебя касается» для обучающейся 6 класса.
Цель: формирование у подростка устойчивого негативного отношения к употреблению курительных смесей.
Задачи:
– информирование обучающейся о последствиях употребления курительных (ароматических) смесей (спайс, снюс);
– создание у подростка представления о ценности здоровья и необходимости бережного отношения к нему;
– актуализация представлений подростка о том, как можно сделать свою жизнь увлекательной и интересной, не прибегая к потреблению психоактивных веществ.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Потанина Т. А. Программа профилактика употребления ПАВ // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/119665-programma-profilaktika-upotrebleniya-pav (дата обращения: 09.04.2025)- Рабочая программа по русскому языку 7 класс
- Азбука в ладошках
- Калкаман-Мамыр
- Эколог и Я
- Коррекция устной и письменной речи
- Рабочая программа немецкому языку 2 класс
- Рабочая программа 6 класс английский язык М.З.Биболетова