Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

рабочая программа Планирование уроков музыки в 3 классе

Программа составлена в соответствии с требованием Федерального государственного стандарта начального общего образования (ФГОС НОО) на основании авторской программы «Музыка. 1-4 классы». Авторы: Е.Д.Критская, Г.П.Сергеева. Программа рекомендована Министерством образования и науки РФ и обеспечена УМК, вошедшим в федеральный перечень учебников, который включает: учебник, рабочую тетрадь для ученика. Нотную хрестоматию, методические рекомендации, фонохрестоматию для учителя. Авторы: Г.П.Сергеева, Е.Д.Критская, Т.С.Шмагина и обеспечивает реализацию обязательного минимума содержания образования
Программа по музыке составлена в соответствии с количеством часов, указанных в Базисной части учебного плана образовательных учреждений общего образования. Рабочая программа рассчитана на 1 час в неделю (всего 35 часов).

 

Раздел: Рабочие программы для школы.
Автор:
учитель музыки МБОУ "СОШ №2"
Дата публикации: 11.03.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Можаева М. П. Планирование уроков музыки в 3 классе // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/prog/file/24882-planirovanie-urokov-muzyki-v-3-klasse (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию