конспект урока Упражнения для саморегуляции педагогического работника
Бережливое произвдство (от англ.) - концепция управления предприятием, которая основана на постоянном стремлении к устранению всех видов потерь. В настоящее время бережливое производство является одной из самых востребованных тем среди российского производства.
Ещё в 1913 году, в Хайленд-Парке в Мичигане, американский промышленник, владелец заводов по производству автомобилей по всему миру, изобретатель- Генри Форд., начал первые опыты по использованию сборочного конвейера(конвейер — это машина, служащая для перемещения грузов: сыпучих материалов, штучных товаров и тд.)при производстве сложных изделий.
Он выстраивал этапы производства в последовательности процесса, что послужило началом построения этапов и методов бережливого производства.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Ткаченко В. А. Упражнения для саморегуляции педагогического работника // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/127405-uprazhneniya-dlya-samoregulyatsii-pedagogicheskogo-rabotnika (дата обращения: 22.03.2025)- Экзамен, ЕНТ без проблем
- Развитие творческих способностей на уроках музыки
- Стремление к мечте
- Вопросы по английскому языку для учащихся 3 класса
- Святочные гуляния
- Возможности САПР ТП Вертикаль
- Толерантность к алкоголю