конспект урока МЕРОПРИЯТИЕ ПО РАЗВИТИЮ У ОБУЧАЮЩИХСЯ ЛИДЕРСКОГО ПОТЕНЦИАЛА НА ТЕМУ: «Лидеры в действии»
Класс: 10-11 класс
Тема. «Лидеры в действии»
Форма проведения: Тренинги по развитию лидерских качеств
Цель:
- Развитие у обучающихся лидерских качеств, организаторских способностей, креативного мышления и умение работать в команде в креативной и увлекательной форме;
- Формирование у обучающихся чувства уважения мнения других, даже если они отличаются от их собственных;
- Создание дружеской атмосферы, чтобы участники могли открыто делиться своими мыслями и идеями. Это мероприятие поможет обучающимся развить лидерские качества и организаторские способности.
Задачи:
- Формирование взаимопонимания и чувства ответственности по отношению друг к другу;
- Формирование навыков понимания друг друга;
- Приобретение навыков принятия ответственности друг за друга;
- Обучить умению распознать характер ситуации, действовать адекватно существующим условиям;
- Поупражняться в способности убеждать как в навыке, необходимом для лидера;
- Приобретение навыков планирования деятельности и организации работы в команде.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать конспект урока (3.12 MB)Дата публикации: 17.03.2025
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Седова Т. В. МЕРОПРИЯТИЕ ПО РАЗВИТИЮ У ОБУЧАЮЩИХСЯ ЛИДЕРСКОГО ПОТЕНЦИАЛА НА ТЕМУ: «Лидеры в действии» // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/127713-meropriyatie-po-razvitiyu-u-obuchayushchikhsya-liderskogo-potentsiala-na-temu-lidery-v-dejstvii (дата обращения: 10.12.2025)Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 2712 пользователей.
Отзывы
Ресурсы сайта
Конкурсы
