Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Анализ работы педагогического коллектива за год

В соответствии с программой развития образовательного учреждения в минувшем году осуществлялась целенаправленная работа по реализации задач конкретного этапа жизнедеятельности школы.
Усилия администрации и педагогического коллектива были направлены на создание максимально благоприятных условий для интеллектуального, нравственного, физического, эмоционального развития личности ребенка, формирование гуманистических взглядов и творческого мышления через рост методического, психолого-педагогического мастерства каждого учителя в системе самоуправления и сотрудничества вариативности программ, учебников, учебных курсов, использование инновационных и информационных технологий, индивидуализации учебно-воспитательного процесса, формирования здорового образа жизни. Этому способствовали работа в различных формах повышения квалификации педагогов, развитие практических умений и навыков обучающихся на уроках и в объединениях по интересам, участие детей и взрослых в проблемных семинарах, организация обмена опытом, аттестация педагогических кадров и выпускников школы; установка и настройка программного обеспечения, администрирование сайта школы, создание коллекции книг и фотоматериалов.
Показателями выполнения, намеченных на учебный год целей и задач явились следующие результаты деятельности.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
учитель математики, заместитель директора по УВР
Дата публикации: 17.11.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Светлакова Г. Д. Анализ работы педагогического коллектива за год // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/16841-analiz-raboty-pedagogicheskogo-kollektiva-za-god (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию