конспект урока Тренажер по грамматике
Данный грамматический практикум предназначен для студентов I курса укрупнённой группы профессий: Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело 42.02.02 «Издательское дело» и Изобразительные прикладные виды искусства.54.02.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)" очной и заочной формы обучения, как для аудиторной, так и для самостоятельной работы и ставит своей целью развитие навыков устной и письменной речи.
Он состоит из трех обучающих программ по основным видовременным формам глагола в действительном залоге (Рresent Continuous, Past Continuous, Future Continuous) и грамматических упражнений, которые могут быть использованы для повторения грамматических структур, для расширения словарного запаса обучаемых и для совершенствования лексико-грамматических навыков говорения.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Анохина С. О. Тренажер по грамматике // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/31345-trenazher-po-grammatike (дата обращения: 02.03.2025)- ПРОБЛЕМЫ ФОРМИРОВАНИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО СТРАХОВОГО РЫНКА
- Тренируем произвольное внимание
- Музыкальный туризм- инновационное направление в туристической деятельности
- Религиозные праздники Великобритании и России – сходства и различия в традициях и культуре
- Подвижные игры в группе продленного дня
- Писатели, иллюстрирующие свои книги
- Твоя счастливая семья