Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Соотношение струнных и фортепиано в полифонической фактуре. На примере второй части Квартета ми мажор для фортепиано, скрипки, альта и виолончели, ор.20 С.И. Танеева

Цель работы – характеристика соотношения струнных и фортепиано в полифонической фактуре С.И. Танеева на примере 2-й части Квартета ми мажор для фортепиано, скрипки, альта и виолончели, ор.20.

Исходя из названной цели, предполагается решить такую задачу, как

полифонический и гармонический анализ второй части Квартета ми мажор для фортепиано, скрипки, альта и виолончели, ор.20.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
Преподаватель теоретических дисциплин МБУДО ДШИ ст. Старомышастовской МО Динской район
Дата публикации: 22.08.2017
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Изуграфова Е. Н. Соотношение струнных и фортепиано в полифонической фактуре. На примере второй части Квартета ми мажор для фортепиано, скрипки, альта и виолончели, ор.20 С.И. Танеева // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/46904-sootnoshenie-strunnykh-i-fortepiano-v-polifonicheskoj-fakture-na-primere-vtoroj-chasti-kvarteta-mi-mazhor-dlya-fortepiano-skripki-alta-i-violoncheli-or-20-s-i-taneeva (дата обращения: 28.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию