конспект урока Дерево Счастья. Техника квиллинг
Цель: создать условия для воспитания ценностного отношения к семье, окружающему миру на основе выполнения коллективной работы в технике квиллинг.
Оборудование: мультимедийный проектор, полоски цветной бумаги, клей, инструменты для выполнения работы в технике квиллинг, наглядные цветные картинки с образцами работ.
Задачи:
1.Формировать умения сотрудничества в группе на основе выполнения коллективной работы.
2.Корригировать и развивать мелкую моторику на основе выполнения практической работы; развивать память, мышление, глазомер, творческие способности, художественный вкус воспитанников.
3. Прививать любовь к близким людям, окружающему миру.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать конспект урока (2.57 MB)Дата публикации: 24.02.2018
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Зуйкова Л. В. Дерево Счастья. Техника квиллинг // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/55044-derevo-schastya-v-tekhnike-kvilling (дата обращения: 09.04.2026)
