Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Сварка пластин в нижнем положении сварного шва

Включает методическую разработку Технологическая карта

Данная методическая разработка  составлена для организации проведения урока по программе ПМ.01 «Подготовительные-сварочные работы»  по профессии 15.01.05 Сварщик ( ручной и частично механизированной сварки ( наплавки ). В  разработке рассмотрен материал для проведения  урока выполнения комплексных работ по теме « Сварка пластин в нижнем положении сварного шва ». Применение этого материала организует индивидуальную и групповую форму активности обучающихся.

     Также использование материала направленно на развитие зрительной и слуховой памяти обучающихся, отработку трудовых приемов и навыков.  Разработка предусматривает перспективные, наглядно-демонстративные методы, метод проверки знаний, умений и навыков. Полнота  и наглядность материала делает его доступным для усвоения обучающихся  с разным уровнем подготовки.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
Мастер производственного обучения, ГАПОУ Туймазинский индустриальный колледж
Дата публикации: 14.11.2019
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Гаврилов П. И. Сварка пластин в нижнем положении сварного шва // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/76875-metodicheskaya-razrabotka-otkrytogo-uroka-uchebnoj-praktiki-po-pm-01-podgotovitelno-svarochnye-raboty (дата обращения: 26.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию