конспект урока Доброта спасет мир
Цель мероприятия: воспитание доброжелательного отношения к людям, взаимопонимания, стремления к самосовершенствованию.
Задачи
1.Содействовать воспитанию гуманности, добропорядочности, неравнодушного отношения к окружающему миру и толерантному отношению к детям и взрослым.
2. Формировать знания о понятиях добро, толерантность, равнодушие; умение рассуждать на тему морали и этики с привлечением личного опыта. Рассмотренны ситуации,которые обсуждаем с детьми и находим решение.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Жулдубаев А. Т. Доброта спасет мир // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/80269-vospitatelnyj-chas-dobrota-spaset-mir (дата обращения: 13.12.2025)Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 1426 пользователей.
Отзывы
